Киячечная: «Битвы титанов» в 3D не будет

Студия Warner Bros. очень хотела бы выпустить «Битву титанов» в 3D, но, увы, не успевает.

На волне популярности «Аватара» поползли слухи о намерении студий доработать свои грядущие релизы и выпустить их в прогрессивном трехмерном формате. Слух, который распускал Сэм Уортингтон о «Битве титанов» подтвердил Луи Леттерье в интервью каналу MTV. «Мы старались. Мы очень старались. Но мы просто не успеваем!», с сожалением констатировал режиссер, оставив жаждущим увидеть трехмерную «Битву» позже, если студия решится на перевыпуск картины.

Можем лишь подсластить пилюлю, сказав, что саундтрек к картине пишут Крейг Армстронг и, заменивший выбывшего из проекта Мэтта Бэллами («Muse»), Нейл Дэвидж («Massive Attack»).

Больше новостей и быстрее, чем на сайте, в Telegram-канале Настоящее кино. Подписывайтесь!

Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×